Выборы председателя студсовета

22 Марта 2018

21 марта состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета факультета биотехнологий и природопользования.

Студенческий совет – это организация студенческого самоуправления, созданная с целью формирования активной гражданской позиции студентов, содействия развитию их самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию, формирования у студентов умений и навыков самоуправления, подготовки их к компетентному и ответственному участию в жизни общества.

На протяжении 2 лет пост председателя студентов факультета занимала студентка 3 курса направления подготовки 06.03.02 Биоэкология Мазилкина Олеся. 21 марта она передала свой пост новому председателю.

На отчетно-выборной конференции присутствовали председатель союза студентов ОГАУ Талицких Александр, руководитель информационного отдела союза студентов Сапрыкина Татьяна, декан факультета Никулин Владимир Николаевич, заместители декана - Никонова Елена Анатольевна и Калякина Раиля Губайдулловна, активисты студенческого совета и студенты факультета.

Экс-председатель Мазилкина Олеся представила подробный отчет о проделанной работе и успехах студенческого совета факультета.

Кандидат на пост председателя – Казакова Галина Алексеевна, студентка 11 группы направления подготовки 05.03.06 Экология и природопользования представила свою предвыборную программу, после которой единогласно была избрана на пост председателя студенческого совета факультета биотехнологий и природоползования.

Поздравляем нового председателя и желаем дальнейших успехов!

Студентка 12 группы ТПиППЖ
Заирова Карина