Студенческая конференция

28 Апреля 2018

25 апреля прошла студенческая научно-практическая конференция «Молодежь XXI века: проблемы, перспективы».

Конференция состоялась на базе Государственного автономного профессионального образовательного  учреждения «Оренбургский государственный колледж».

Цели и задачи конференции:

- привлечение талантливой молодежи к решению актуальных культурных, научных проблем;

- определение лучших научно-исследовательских работ, достижения их авторов в различных номинациях конференции;

- стимулирование у обучающихся навыков учебной научно-исследовательской деятельности.

Студенты факультета среднего профессионального образования Оренбургского государственного аграрного университета приняли участие в секциях «Социально-гуманитарные дисциплины» и «Общеобразовательные дисциплины».

Первое место заняли студентки 21гр.9-ЭКиБУ Горовенко Кристина и Грачевская Алина (доклад «Нужны ли инвестиционные проекты Оренбуржью»).

Второе место заняли студенты 21гр.9-ПСО Бунин Алексей (доклад «Уровень благосостояния населения Оренбургской области: вчера и сегодня») и 11гр.9-ПСО Аладин Александр (доклад «Перспективы развития волонтерского движения в Оренбургской области»).

Третье место заняли студентки 21гр.9-ЭКиБУ Кинзягулова Аниса (доклад «Статистический анализ демографического состояния Оренбургской области») и 12гр.9-ПСО Щербина Таисия (доклад «Волонтерское движение в Оренбуржье»).

Благодарственные грамоты за участие получили студентки 12гр.9-ПСО Зеткина Дарья и 11гр.9-ЗИО Суслова надежда.

Благодарим студентов за участие и желаем дальнейших успехов!

Материал подготовил преподаватель факультета СПО Аладина О.Н.