Вальс Победы – 2018

11 Мая 2018

7 мая в Оренбурге прошел большой танцевальный праздник под открытым небом – «Вальс Победы», посвященный 73-ой годовщине Великой Победы.

Более четырех тысяч студентов под песню «Весна 45-го года» станцевали вальс на главной улице города. Студенты факультета СПО и экономического факультета Оренбургского ГАУ приняли самое активное участие в танцевальном празднике.

В этом году к ребятам присоединился профессорско-преподавательский состав вуза. В "Вальсе Победы" приняли участие декан экономического факультета Галина Михайловна Залозная, заместитель декана Юлианна Владимировна Сингаева, заведующий кафедрой финансов и кредита Владимир Сергеевич Левин, заведующий кафедрой бухгалтерского учёта, анализа и аудита Дмитрий Александрович Карагодин.

Этим замечательным танцем все собравшиеся в этот день на улице Советской выразили благодарность и почтение ветеранам войны за их подвиги и мирное небо над нашими головами.

Завершилась акция «Вальс Победы» запуском в небо воздушных шаров и праздничным концертом.

Мы помним, чтим и гордимся!

Выражаем благодарность всем участникам акции!

Фото-отчет о мероприятии представлен в группе в социальной сети Вконтакте.

ЦИТ с использованием материалов
преподавателя факультета СПО Аладиной О.Н.,
заместителя декана экономического факультета Ермош Е.В.