Вечер литературных изданий

18 Мая 2018

18 мая студенты Оренбургского ГАУ стали участниками вечера литературных изданий, проводимого в рамках фестиваля «Красная гора – 2018».

Вечер литературных изданий проходил в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской.

В режиме non-stop признанные авторы литературных изданий – Анастасия Ермакова («Литературная газета», г. Москва), Андрей Щербак-Жуков («Независимая газета Exlibris», г. Москва), Айдар Хусаинов («Истоки», г. Уфа) – поделились своим опытом и представили недавно вышедшие произведения.

Особое впечатление на студентов ветеринарного факультета и факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств произвело захватывающее литературное шоу «Битва поколений», в рамках которого знаменитые гости фестиваля старшего поколения сошлись в поэтической «схватке» с представителями младшего.

Ю.В. Сазонова, преподаватель кафедры истории и философии