Зеленый марафон

28 Мая 2018

27 мая в п. Ростоши состоялся старт Зелёного марафона «Бегущие сердца».

В марафоне приняли активное участие студенты экономического факультета Оренбургского государственного аграрного университета (31 гр. Экономики профиль «Финансы и кредит», 2 курс специальность «Экономическая безопасность»). В программе проводился забег на дистанции 4,2 км. Наши ребята составили достойную конкуренцию профессиональным участникам и из 20 участвовавших, семеро ребят вошли в десятку лучших.

Наши болельщики активно поддерживали однокурсников, которые не побоялись принять участие в забеге. ПАО «Сбербанк» - спонсор данного мероприятия пригласили экономический факультет и на следующий год к участию в забеге. Было приятно среди марафонцев встретить наших выпускников, которые принимали участие в марафоне от Сбербанка, Банка «Форштад» и др.

Особенно важно было услышать лестные отзывы о наших выпускниках, работающих в банке, от руководства Сбербанка в Оренбургской области. Так держать!

Доцент кафедры финансов и кредита Огородникова Е.П.