12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Третий трудовой семестр

13 Июня 2018

Студенческий сельскохозяйственный отряд ОГАУ «Пегас» приступил к работам на объектах ОАО «Сад Гигант».


На данный момент в солнечном Краснодарском крае (г. Славянск-На-Кубани, п. Совхозный) в ОАО «Сад Гигант», на предприятии, которому насчитывается уже 85 лет, работает множество студенческих сельскохозяйственных отрядов с разных уголков нашей необъятной страны. Среди них и наш родной (степной) Оренбургский студенческий сельскохозяйственный отряд «Пегас».


На объекте ребята занимаются сбором и сортировкой фруктов, различными «зелёными операциями», а также окулировкой и другими видами деятельности.


Именно здесь, в таких прекрасных условиях, произрастают необычайно вкусные и сочные фрукты разных сортов, такие как: черешня, персик, слива, груша, яблоко, нектарин, которые ребята собирают своими руками. Затем эти фрукты поставляются на полки магазинов многих городов России.


Несмотря на столь трудоёмкий труд, очень сложный рабочий график, жаркий климат, не свойственный нашему степному региону, ребята знают свою работу и выполняют её на отлично!


Ведь именно в труде велик человек, и чем горячей его любовь к труду, тем более величествен он сам, тем продуктивнее и красивее его работа.


Желаем ребятам успехов, быть первыми по всем показателям!


Управление по молодежной политике