Лучшая научная работа

29 Апреля 2019

Студентка экономического факультета – победитель II тура конкурса Минсельхоза РФ на лучшую научную работу!

18 апреля 2019 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» — для студентов, «Экономические науки» - для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу. В работе экспертной комиссии принял участие доцент кафедры Организация агробизнеса и моделирование экономических систем экономического факультета Оренбургского ГАУ Таспаев С.С.

Участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по итогам второго тура, направляются на III этап Всероссийского конкурса.

В номинации «Менеджмент» от нашего университета приняла участие студентка 3-го курса специальности «Экономическая безопасность» Салькова Татьяна Викторовна с работой на тему: «Создание и стратегия управления животноводческой фермой полного цикла в современных условиях», научный руководитель - старший преподаватель кафедры Финансы и кредит, к.э.н. Морозова Мария Петровна.

В номинации «Экономика» победу одержала студентка 3-го курса специальности «Экономическая безопасность» Корсун Виктория Николаевна с работой на тему: «Разработка электронной торговой площадки для сельскохозяйственных товаропроизводителей стран-членов ЕАЭС», научный руководитель - заведующий кафедрой Статистики и экономического анализа, д.э.н. Ларина Татьяна Николаевна.

Поздравляем участников и победителя второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент и желаем успехов Корсун Виктории на 3-м этапе Всероссийского конкурса, который пройдет в мае этого года в ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ.

кафедра Организация агробизнеса и моделирование экономических систем