Выезд в Саракташ

20 Мая 2019

Для жителей Саракташского района был проведен Праздничный концерт, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ.

30 апреля 2019 года студенты Оренбургского государственного аграрного университета под чутким руководством декана экономического факультета, профессором Залозной Галины Михайловны традиционно посетили с торжественным концертом, посвящённым Дню Победы, два посёлка Саракташского района: п. Студенцы и п. Чёрный Отрог.

В этом мероприятии приняли участие студенты разных факультетов нашего университета, каждый из них исполнил свой номер художественной самодеятельности.

Так, студенты 1 курса экономического факультета Матвей Соломин и Александра Волкова вдохновенно исполнили песни о войне "Темная ночь" и "Молитва".

Студент 4 курса экономического факультета Владимир Адоньев прочитал стихотворение собственного сочинения "Атланта", а также подарил зрителям танец вместе со студенткой 3 курса Порошиной Валерией.

Вокальный коллектив "Успех" инженерного факультета под руководством Никиты Сосновского исполнил песни о войне.

Студентка инженерного факультета Татьяна Науменко и студентка 1 курса экономического факультета Маргарита Степанова пронзительно прочитали стихотворения о войне.

Студенты факультета ФАЗиПП исполнили всеми любимую песню "Смуглянка".

Ведущей мероприятия стала Наталья Ерополова (экономический факультет), замечательные фотографии были сделаны  Сергеем Висковым (инженерный факультет).

Анастасия Тарасова, Влад Лян и Екатерина Абрамова стали помощниками в организации данного мероприятия (экономический факультет).

Жители Саракташского района с огромной теплотой встретили наших студентов, искренне поблагодарили всех ребят за великолепно подготовленные номера и высказали пожелания дальнейших встреч в будущем.

деканат экономического факультета