«Доброта спасет мир»

20 Мая 2019

Кафедра Биоэкологи объявляет начало подготовки конкурса фотографий.

Вы верите, что мир может быть добрее и счастливее? Предложите вдохновляющий образ доброты, сострадания, радости и любви, в своей фотографии. Мир может, через фотосъемку, которая показывает доброту, сострадание, радость и любовь, стать лучше. Наука показывает, что воздействие образов доброты может помочь людям быть добрее, счастливее, оптимистичнее и щедрее. Чем больше мы разделяем, тем более сострадательными, чуткими, счастливыми и здоровыми могут быть наши сообщества. Мы поделимся лучшими изображениями, в соц.сетях, чтобы вдохновлять людей, где бы они ни находились. Мы устроим выставку лучших фотографий на территории нашего ВУЗа. Победители получат дипломы и призы. Для Вас, дорогие участники, время на удачную фотографию - три месяца.

10-20 сентября 2019 года на кафедре Биоэкология (факультет биотехнологий и природопользования) будет осуществляться сбор фотографий размером А3, хорошего качества и разрешения, матовые, цветные. Фотография должна быть обязательно только авторской, с наклейкой в правом углу фамилии, имени, отчества автора.

Примите участие в нашем конкурсе, внесите вклад в формирование в наших соотечественниках доброго начала, сострадания и любви.

Материал подготовила Филиппова А.В.