24 Мая 2019

17 мая 2019 г. на экономическом факультете прошла научно-практическая конференция на тему «Управление затратами предприятия как основа принятия управленческих решений».

В настоящее время в процессе управления организацией уделяется большое внимание всем аспектам управления затратами, так как получение финансового результата зависит, прежде всего, от эффективной работы в этой области.

Студенты 4 курса специальности «Экономическая безопасность» под руководством доцентов кафедры бухгалтерского учета и аудита Алямкиной Е.А. и Коршиковой С.Н. подготовили научно-исследовательские и прикладные работы по проблемам управления затратами в организациях Оренбургской области и РФ, с которыми они выступили в процессе конференции.

Были подготовлены содержательные доклады и наглядные презентации. Выступления участников конференции вызвали живой интерес у слушателей: докладчикам задавали вопросы, интересовались содержанием работ.

Подготовила доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Алямкина Е.А.