Почетный гость Института УР и КБ

10 Сентября 2019

Полковник внутренней службы Центрального аппарата ГУ МЧС России Пучков М.В. посетил Институт УР и КБ.

3 сентября в рамках проведения международных стратегических командно-штабных учений «Центр-2019» Институт управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ посетил начальник отдела защиты населения и территорий от ЧС Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России полковник внутренней службы Пучков Михаил Владимирович.

Директором Института Яковлевой Евгенией Васильевной была проведена экскурсия по аудиториям и уникальным специализированным лабораториям Института. Михаил Владимирович познакомился со студентами, аттестованными спасателями добровольного мобильного пожарно-спасательного отряда «Феникс», активистами Оренбургского регионального отделения ВСКС.

Михаил Владимирович отметил высокий уровень организации деятельности Института и предложил взаимодействие на Федеральном уровне, поставив эту задачу на исполнение ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности