Награждение победителей

12 Марта 2020

Студенты факультета СПО были награждены за победу и участие в I потоке Всероссийских предметных олимпиад «Страна талантов» 2019-2020 учебного года.

Обучающиеся факультета среднего профессионального образования Оренбургского ГАУ ежегодно принимают активное участие в олимпиадах и конкурсах Всероссийского социального проекта «Страна талантов», становясь победителями различных уровней.

В I потоке Всероссийских предметных олимпиад «Страна талантов» 2019-2020 учебного года приняли участие 56 студентов специальностей «Земельно-имущественные отношения» и «Право и организация социального обеспечения». Ребята проверили свои знания по учебным дисциплинам «История» и «Русский язык». Три студента специальности «Земельно-имущественные отношения» Макурина Инна, Вильнов Максим, Яровая Елена стали победителями самого высокого, федерального уровня. Один студент стал победителем регионального уровня, двое - победителями муниципального уровня.

Победителям и участникам вручили дипломы и памятные подарки.

Председатель ПЦК общеобразовательных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

факультета СПО Матвеева Мария Владимировна