Внутривузовский этап АССК России

12 Марта 2020

С 18 февраля по 5 марта в спортивном комплексе университета проходил внутривузовский этап чемпионата #АССКРоссии.

На протяжении трех недель ребята всех структурных подразделений соревновались в звании лучших из лучших на спортивном поприще. Студенческие команды достойно проявили себя в соревнованиях по волейболу, футболу, баскетболу, настольному теннису и шахматам!

Самыми зрелищными и незабываемыми оказались соревнования по футболу и баскетболу, спортсмены до последнего боролись за призовые места, а группы поддержки не переставали верить и искренне болеть за своих ребят, каждый гол и трехочковый приносил бурю эмоций в спортивном манеже.

Настоящая интрига сохранялась на заключительных этапах соревнований по волейболу, где каждый факультет сражался и показал хорошие результаты.

На протяжении всех соревнований проходил конкурс болельщиков, где группы поддержки готовили яркие плакаты, задорные дивизы и кричалки, которые поддерживали ребят в самые волнительные моменты. В конкурсе болельщиков одержала победу группа поддержки инженерного факультета, которая всем запомнилась своими кричалками и барабанами.

По итогам турнира были определенны следующие результаты:

1 место – команда факультета биотехнологий и природопользования;

2 место – команда Института управления рисками и комплексной безопасности;

3 место – команда факультета ветеринарной медицины;

4 место – команда инженерного факультета;

5 место – команда факультета среднего профессионального образования;

6 место – команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств;

7 место – команда экономического факультета;

8 место – команда юридического факультета.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также желаем дальнейших успехов и новых спортивных рекордов.

Управление по молодежной политике