Информация для первокурсников

09 Сентября 2020

Студентам 1 курса, поступившим на дневное обучение в 2020 году, необходимо предоставить в здравпункт ОГАУ до 14 сентября 2020 г. следующие документы:

1. Медицинская справка (форма №086/у)

2. Сведения о прививках (форма №063/у) или копия прививочного сертификаты – 2 экз.

3. Копии:

- полис обязательного медицинского страхования (с 2-х сторон)

- паспорт с пропиской

- СНИЛС

Документы предоставляются в соответствии со статьей 46 Федерального закона от 21 ноября 2011г. №223-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» для улучшения качества оказания медицинской помощи студентам учреждения образования, проведения профилактической работы, проведения всеобщей диспансеризации определенных групп взрослого населения и профилактических медицинских осмотров.

Управление по молодежной политике