Погребецкая Анастасия Александровна Погребецкая
Анастасия

ОП.ЭБ05-12 группа, Экономический факультет
"Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас."

Посев озимых закончен

14 Сентября 2020

10 сентября ведущий селекционер университета Николаев Н.А. закончил посев селекционных участков озимой пшеницы на полях учебно-опытного хозяйства Оренбургского ГАУ.

На участке в один гектар высеяны селекционные номера в конкурсном сортоиспытании и коллекционные номера озимых культур.

В субботу, 12 сентября 2020 года, руководитель направления первичного семеноводства Гречишкина О.С. закончила посев озимых культур в первичном семеноводстве. В первичном семеноводстве высеяны сорта озимых культур селекции Оренбургского ГАУ: Пионерская 32, Колос Оренбуржья и новый, перспективный сорт Рифей. Высеяны питомники отбора, питомники испытания потомства первого и второго годов и питомники размножения первого года.

УНИиПК

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения