Будущие студенты ОГАУ

05 Ноября 2019

30 октября студенты Оренбургского государственного аграрного университета посетили СОШ с. Чесноковка в рамках проекта #МыЯОГАУ.

Школьники с большим удовольствием провели день вместе с активистами университета, тем более что программа была очень увлекательной и насыщенной. Разделившись по командам, участники с успехом прошли верёвочный курс, протанцевали все заготовленные тонусы, а также послушали образовательную часть, где каждый из представителей своего структурного подразделения рассказал о своей специальности и ее важности для будущего нашей страны. Представители студенческих организаций рассказали, как можно и нужно совмещать учебную и активистскую деятельность в нашем аграрном университете.

Студентов ОГАУ ждал не только тёплый прием, но и экскурсия по учебному заведению, которую для них провел выпускник и гордость школы, студент Института управления рисками и комплексной безопасности направления подготовки «Информационная безопасность» - Шарафутдинов Шамиль. Поэтому будущие абитуриенты уже знают на кого равняться и где достигать высот.

Управление по молодежной политике