Профстажировка 2.0

13 Октября 2020

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе студенческих работ «Профстажировка 2.0».

Любой обучающийся может до 30 ноября 2020 года дистанционно выбрать на платформе Профстажировки.рф (https://xn--80aeliblxdekein0a.xn--p1ai/)  один из кейсов работодателей. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.

Участие в конкурсе является одним из показателей в реализации национального проекта «Образование».

Контактное лицо по вопросам участия в проекте: Смотрина Ольга Сергеевна, телефон: +7 (905) 8415753, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

О проекте «Профстажировка 2.0»

Служба научных консультантов