Готовы к труду и победам

13 Ноября 2020

В период с января по октябрь 2020 года Оренбургским отделением «РСО» был реализован проект, поддержанный Фондом Президентских грантов, «К труду готов!».

Соревнования студенческих команд проходили по 7 направлениям: организация отдыха и оздоровления детей, пассажирские перевозки, сервис, медицинская помощь, сельскохозяйственные работы, строительные и электромонтажные работы.

12 ноября 2020 года в многофункциональном молодежном центре «Молодежь Оренбуржья» состоялось награждение участников и победителей по профилям: организация отдыха и оздоровления детей и сельскохозяйственные работы.

По итогам соревнований студенческих педагогических команд отряды штаба СО ОГАУ «Лето», «Компот» и «Фламинго» были награждены грамотами за участие, а также сувенирной продукцией (блокнот, ручка, значок).

По итогам соревнований студенческих сельскохозяйственных команд места распределились следующим образом:

1 место и Знамя лучшей команды – студенческий сельскохозяйственный отряд «Пегас»;

2 место и памятная статуэтка – студенческий сельскохозяйственный (животноводческий) отряд «Байбак»;

3 место и памятная статуэтка – студенческий сельскохозяйственный (механизированный) отряд «Серп и Молот».

Все участники также награждены личными грамотами и сувенирной продукцией.

Управление по молодежной политике