Петова Мария Валерьевна Петова
Мария

ОП.ЗК03зем-41 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации" (И.В. Гете)

Продлен приём заявок

13 Ноября 2020

До 16 ноября 2020 г. продлен приём заявок на Всероссийский инновационный конкурс «УМНИК-2020» на территории Оренбургской области.

Конкурсные тематические направления:

1) Цифровые технологии;

2) Медицина и технологии здоровьесбережения;

3) Новые материалы и химические технологии;

4) Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

5) Биотехнологии;

6) Ресурсосберегающая энергетика.

Конкурс предполагает 3 этапа: регистрация (заявка с описанием идеи), предварительный  и финальный отбор  (подготовка презентации проекта и его защита).

Победители конкурса от 18 до 30 лет заключат договор на выполнение НИР на сумму  500 000 рублей на срок 2 года.

Подробности на конкурсном сайте - http://umnik.fasie.ru/orenburg/ .

УНИиПК

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения