#МыВместе помогаем нуждающимся

13 Ноября 2020

В городе возобновила свою работу акция #МыВместе, которая направлена на оказание помощи нуждающимся.

Акция проводится с началы весны и заключается в оказании помощи тем, кто пострадал от COVID-19.

Многие организации и компании закупили все необходимые продукты в качестве пожертвования. Волонтеры, активисты и просто неравнодушные люди пришли на помощь, чтобы расфасовать продукты и отправить тем, кому это необходимо. Среди великодушных людей, которые откликнулись на зов помощи, была студентка факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств - Ваняшева Елена.

3 ноября 2020 года Лена вместе с остальными волонтерами приехала к месту проведения движения и активно принимала участие в сборе продуктовых наборов.

В общей сложности, команда волонтёров, вкладывая частичку себя в каждый пакет, собрала 230 наборов, которые отправились к нуждающимся.

Управление по молодежной политике