Приглашение на конференцию

24 Декабря 2020

25 февраля 2021 года состоится Национальная научно-практическая конференция с международным участием «Современные проблемы ветеринарной медицины и биологии».

Научные направления конференции:

- инновационные подходы в диагностике, лечении и профилактике незаразных болезней животных;

- современные проблемы хирургической патологии;

- морфология, физиология и патология домашних животных, фармакология,

эколого-биологические проблемы животноводства;

- ветеринарно-санитарная экспертиза сырья и продуктов животного и растительного происхождения;

- микробиология, эпизоотология и паразитология;

- инновационные аспекты обеспечения репродуктивного здоровья животных;

- общие вопросы биотехники размножения.

- цифровизация в ветеринарии.

- история ветеринарной медицины.

К участию в конференции приглашаются учёные, аспиранты, магистранты и специалисты аграрного и биологического профиля из Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рабочий язык конференции – русский.

По итогам работы конференции будет издан электронный сборник материалов конференции и размещён на сайте Оренбургского ГАУ. Публикация материалов бесплатная.

Условия участия

Для участия в работе конференции и с целью своевременного формирования программы, а так же подготовки материалов в печать просим Вас представить материалы до 1 февраля 2021 года в электронном варианте на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript по адресу: 460014, г.Оренбург, ул. Челюскинцев, 18. Оренбургский ГАУ, деканат факультета ветеринарной медицины Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (корпус № 4), c пометкой «Конференция» отдельным файлом материалы для публикации. Файл назвать по фамилии первого автора.

Председатель оргкомитета – Гончаров А.Г., ректор ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Заместители председателя:

Герасименко В.В., проректор по научной работе;

Жуков А.П., декан факультета ветеринарной медицины.

Кафедра незаразных болезней животных