Мастер-класс по программе «Первая помощь»

22 Января 2021

Сегодня, 22 января, в рамках масштабного обучения - проведения курсов повышения квалификации по программе «Первая помощь», для студентов ОГАУ, в количестве 261 человека, состоится мастер-класс.

Интерактивная лекция-занятие с применением манекенов для оказания первой помощи.

Занятия будут организованны на базе Института управления рисками и комплексной безопасности ФГБОУ ВО ОГАУ, в период с 22.012021 по 05.02.2021.

Кого ожидать?

Мастер-класс проведёт уникальный человек, настоящий профессионал своего дела - полноправный инструктор Европейского Совета по базовой СЛР, базовым мероприятиям поддержания жизни с 20-летним стажем работы в Медицине катастроф, военный врач Юрий Павлович Машков.

Чего ожидать?

Будут подробно рассмотрены 8 базовых состояний, при которых оказывается первая помощь. Вас ожидает получение не только теоретических знаний, но и отработка практических навыков.

Участниками станут аттестованные студенты-спасатели мобильного студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института УР и КБ, руководство и сотрудники Управления молодежной политики ОГАУ, а также вожатые и бойцы студенческих отрядов ОГАУ.

#институтрискаогау#иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург #мывместе#культурабезопасности #студенты_спасатели #СПСОФеникс #снаминадежно#снамибезопасно #молодежьоренбуржья

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности