12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Старт отборочного тура Чемпионата АССК России в ОГАУ

18 Февраля 2021

17 февраля в Спортивном комплексе Оренбургского ГАУ стартовал отборочный тур чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.



В первый соревновательный день были определены сильнейшие команды в мини-футболе и шахматах.


Чемпионами по мини-футболу стали студенты Инженерного факультета, в упорном матче обыгравшие команду факультета Экономики и права. В основное время соперники не смоги выявить сильнейшего, матч закончился со счетом 1:1, а в серии пенальти со счетом 5:4 победу праздновали инженеры. Лучшим бомбардиром стал Сергей Кутырев (Инженерный факультет), забивший 8 голов.


3-е место завоевали футболисты Института управления рисками и комплексной безопасности.


В шахматном турнире первенствовали В.Д.Вербицкая (Институт управления рисками и комплексной безопасности) и Н.А.Гашков (факультет Ветеринарной медицины).


2-е и 3-е место у девушек заняли представительницы факультета Биотехнологий и природопользования ( А.А. Мартыненко) и СПО (А.П.Багдасарян).


У юношей второе место занял А.А.Зубарев (Инженерный факультет), третье место- С.В.Образцов (факультет Биотехнологий и природопользования).


Поздравляем наших чемпионов!


Сегодня, 18 февраля медали разыграют баскетболисты, определятся лучшие команды женского и мужского турнира.


К сожалению, в силу объективных причин, соревнования проходят без зрителей, однако, болельщики команд могут наблюдать за ходом борьбы в прямых эфирах на странице кафедры физвоспитания и спорта в Instagram: https://www.instagram.com/kafedra_sporta21/.


Кафедра физвоспитания и спорта