12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Итоги второго дня АССК

19 Февраля 2021

Во второй соревновательный день отборочного тура Чемпионата АССК России в ОГАУ были разыграны медали в мужском и женском стритболе.


Стритбол сравнительно молодой вид спорта, появился в США в 1950-х годах в бедных городских кварталах. От обычного баскетбола отличается количеством игроков — их 3, и зоной игры — половиной баскетбольного игрового поля с одной корзиной.


Более демократичные правила судейства и ограниченность площадки усиливают накал борьбы, что делает стрибол, по своему, зрелищным и привлекательным для игроков и болельщиков. Подтверждением чего стал стрибольный турнир, прошедший 18 февраля в спортивном комплексе ОГАУ. На площадке малого зала спорткомплекса развернулась нешуточная борьба.


Особенно наряженным выдался матч за третье место у девушек, в котором сошлись представительницы Института управления рисками и комплексной безопасностью и факультета биотехнологий и природопользования. Победителя удалось выявить только в дополнительном раунде. В итоге третье место заняли студентки Института управления рисками и комплексной безопасностью, а победителем турнира стала команда СПО, второе место - за представительницами факультета ветеринарной медицины,


У юношей победу праздновала команда факультета биотехнологий и природопользования, на втором месте - команда факультета экономики и права и на третьем – команда инженерного факультета.


Поздравляем победителей и призеров второго соревновательного дня отборочного тура Чемпионата АССК России в ОГАУ!


После небольшого перерыва, 1 марта стартует волейбольный турнир, 2 марта начнутся соревнования теннисистов. У команд есть время на подготовку.


Напоминаем, что соревнования проходят без зрителей, однако, болельщики команд могут наблюдать за ходом борьбы в прямых эфирах на странице кафедры физвоспитания и спорта в Instagram: https://www.instagram.com/kafedra_sporta21/.


Кафедра физвоспитания и спорта