На Николаевской – 2021

07 Апреля 2021

В Администрации города Оренбурга прошло торжественное награждение лауреатов фестиваля студенческого творчества #НаНиколаевской2021!

Более 90 студентов со всего города получили дипломы I, II и III степени, а также памятные значки за победу в самых разных направлениях и номинациях!

Лауреат 1 степени в номинации «Лучшее медиа-сообщество» в направлении «Медиа» - Богатов Дмитрий.

Лауреат 1 степени, номинация «Публикация» - Науменко Татьяна Лауреат; 2 степени в номинации «Видеосюжет» - Науменко Татьяна Лауреат; 2 степени в номинации «Медиасообщество» - Науменко Татьяна.

Лауреат 2 степени за лучшее сольное исполнение народного вокала в номинации «Музыкальное искусство» - Виктория Пономарева.

Лауреат 3 степени за лучшее сольное исполнение джазового вокала в номинации «Музыкальное искусство» - Курманаева Алина.

Лауреат 3 степени в номинации «Социальный ролик» в направлении «Медиа» - Назмутдинов Дамир

Со вступительной речью перед лауреатами фестиваля выступила начальник управления молодёжной политики Анна Александровна Павленко:

«...Я очень надеюсь, что путь каждого из вас, какой бы вы путь ни выбрали, сложится исключительно изумительно. Я очень надеюсь, что тот опыт "выигрывания" и "проигрывания", удач и неудач, который дает этот фестиваль, он вам пригодится в жизни. Я очень надеюсь, что эта площадка будет разрушать абсолютно все барьеры!»

Поздравляем Наших обучающихся, желаем не останавливаться на достигнутых целях и идти вперед к новым победам!

Управление по молодежной политике