Открытие скакового сезона

24 Мая 2021

22 мая обучающиеся Оренбургского ГАУ посетили открытие скакового сезона.

Поощрительную поездку получили студенты, зарекомендовавшие себя в активной студенческой жизни в университете.

131 сезон скачек был открыт при поддержке Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

С приветственным словом к участникам и зрителям выступил Захаров Григорий Петрович – первый заместитель министра.

В перерывах между забегами для зрителей выступали творческие коллективы с музыкальными номерами.

Присутствовал на открытии и первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области – Сергей Викторович Балыкин.

Управление по молодежной политике