12+

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Синотов Илья Андреевич Синотов
Илья


Балл:
18.04
(1 РТК)
ОП.ИВТ04асои-21 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Добиться успеха - полдела, гораздо тяжелее сохранить его"

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Итоги XI областной конференции «Юные аграрии Оренбуржья»

24 Мая 2021

С 2010 года ежегодно в Оренбургской области проводится конкурс бизнес-планов для обучающихся профильных аграрных классов общеобразовательных организаций.


Участие в конкурсе дает возможность учащимся проявить себя как творческой личности и заявить о своей инициативе в решении проблем села.

 

В этом году в конкурсе было представлено более 60 проектов учащихся 7-10 классов из 21 района нашего региона.В очный тур вышли 53 проекта от 60 учащихся. Проекты представлены в 9 номинациях, затрагивающих разные стороны жизни села. Учащиеся смогли представить свои проекты как в очном, так и дистанционном формате.


В составе жюри присутствовали преподаватели факультетов ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, специалисты Министерства труда и занятости населения Оренбургской области, Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Министерства образования Оренбургской области, Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра и представители ООО «А7Агро», ООО «ТД «Агротрейдинггрупп», ООО «Группа компаний «Бизнес партнер», ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», ООО «Аирус».


В результате работы четырех секций были выявлены победители: Андреев Кирилл Львович (9 класс, Оренбургский район), Чернопятов Евгений Николаевич и Дмитриев Константин Сергеевич (9 класс, Матвеевский район), Беднякова Александра Валерьевна (10 класс,Кувандыкский ГО), Лемешко Наталья Николаевна (8 класс, Оренбургский район).

Призерами стали: Шибина Мария Денисовна (9 класс, Октябрьский район), Ермакова София Абраамовна (10 класс, Сорочинский ГО), Смирная Алиса Александровна (10 класс, Кувандыкский ГО), Кузнецов Данил Ильич (8 класс, Оренбургский район), Брызгалова Ирина Михайловна (10 класс, Адамовский район), Давыдова Екатерина Геннадьевна и Карасева Ксения Ивановна (8 класс, Матвеевский район), Савгабаева Айлина Аскаровна (9 класс, Новосергиевский район).


Выражаем слова благодарности за помощь в организации и проведении конференции заместителю начальника Управления по молодежной политике Лукояновой Елене Андреевне, руководителю центра творчества студентов Уряшевой Залиде Наильевне и студентам Шкрабак Евгению Дмитриевичу (Аи.03-11 гр.),Мазманян Арутюну Геворговичу (Аи.03-11 гр.), Гартман Юлии Вячеславовне (ЭБ.05-11 гр),Ильченко Екатерине Владимировне (ЭБ.05-11 гр), Ланькину Дмитрию Ивановичу (Аи.03-11 гр), Тимакину Артему Николаевичу (Аи.03-21), Альжанову Данияру Байгалиевичу (Аи.03-21), вокальному ансамблю «Успех» (руководитель Сосновский Никита Андреевич), танцевальному коллективу «Агролайм» (руководитель Федюнин Виктор Алексеевич), Долгих Роману Сергеевичу (11 тппж).


Благодарим факультет экономики и права, в лице декана Цибарта Евгения Эдуардовича, заведующей кафедрой экономики АПК и экономической безопасности Добродомовой Ларисы Александровны, заместителя декана по учебно-методической работе Сингаевой Юлианы Владимировны, профессора кафедры экономики АПК и экономической безопасности Лариной Татьяны Николаевны; факультет ветеринарной медицины в лице заместителя декана по учебной работе Калимуллина Ильдара Флюровича, доцента кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы Сингариевой Натальи Шукатовны, доцента кафедры морфологии, физиологии и патологии Биктеева Шакира Махмутовича, доцента кафедры микробиологии и заразных болезней Кислинской Ларисы Геннадьевны; факультет биотехнологий и природопользования в лице заместителя декана Никоновой Елены Анатольевны, заведующей кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности Филипповой Аси Вячеславовны, доцента кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Мустафина Рамиса Зуфаровича, доцента кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Ежовой Оксаны Юрьевны; факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, в лице декана Щукина Виктора Борисовича, доцента кафедры агротехнологий, ботаники и селекции растений Машенкова Михаила Ивановича, доцента кафедры агротехнологий, ботаники и селекции растений Батталовой Назиры Рустамовны; инженерный факультет, в лице декана Козловцева Андрея Петровича и заместителя декана Фомина Максима Борисовича; начальника административно-хозяйственного управления Черкасова Андрея Анатольевича.


Кроме того, хочется поблагодарить наших партнеров – ООО «А7Агро», в лице Комаровских Алексея Витальевича, ООО «Торговый Дом «АгротрейдингГрупп», в лице Туретаева Амана Амановича, ООО «Группа компаний «Бизнес партнер», в лице Балабаева Жанабая Айткалиевича, ОАО «Оренбургский комбикормовый завод», в лице Босенко Галины Александровны, ООО «Аирус», в лице Шафеевой Ляйсан Мустафовны за участие в составе жюри и спонсорскую помощь в организации конференции.


Служба научных консультантов


Открытие конференции Защита на секции 1 Защита на секции 2 Защита на секции 3 Награждение Закрытие конференции