Захватов Данила Максимович Захватов
Данила

ОП.ТБ03бжд-31 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас."

Открытие скакового сезона

24 Мая 2021

22 мая обучающиеся Оренбургского ГАУ посетили открытие скакового сезона.

Поощрительную поездку получили студенты, зарекомендовавшие себя в активной студенческой жизни в университете.

131 сезон скачек был открыт при поддержке Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

С приветственным словом к участникам и зрителям выступил Захаров Григорий Петрович – первый заместитель министра.

В перерывах между забегами для зрителей выступали творческие коллективы с музыкальными номерами.

Присутствовал на открытии и первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области – Сергей Викторович Балыкин.

Управление по молодежной политике