12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Итоги теоретического тура регионального этапа Всероссийского слета «АгроСтарт»

22 Июня 2021

С 18 по 21 июня на базе Оренбургского ГАУ проходил теоретический тур регионального этапа Всероссийского слета агроэкологических объединений обучающихся образовательных организаций «АгроСтарт».


Целью Слета является выявление и поддержка лучших практик агроэкологических объединений обучающихся образовательных организаций России для подготовки кадрового резерва в сфере актуальных и перспективных профессий в области сельского хозяйства.

 

Теоретический тур проходил в форме компьютерного тестирования по семи номинациям «Агрономия», «Животноводство и ветеринария», «Садоводство», «Цветоводство и ландшафтный дизайн», «Сельскохозяйственные биотехнологии», «Цифровое земледелие», «Сельскохозяйственное производство и инженерные технологии в агропромышленном комплексе».

 

В тестировании приняли участие 87 учащихся из 12 образовательных организаций Оренбургской области. Восемь участников набрали максимальное количество баллов. Результаты тестирования прилагаются.

 

Выражаем благодарность за разработку тестов преподавателям Оренбургского ГАУ: Филипповой Асе Вячеславовне, Паламарчуку Павлу Григорьевичу, Курамшину Марату Рустамовичу, Мустафину Рамису Зуфаровичу.

 

Желаем участникам Всероссийского слета агроэкологических объединений обучающихся образовательных организаций «АгроСтарт» победы в федеральном этапе.

 

Результаты тестирования

 

Служба научных консультантов