12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

06 Июля 2021

С 27 июня по 1 июля на территории Оренбургской области прошли Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту.


Участниками соревнований стали 9 команд главных управлений МЧС России из Республики Башкортостан, Оренбургской, Курганской, Пермской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.


27 июня аттестованные студенты-спасатели студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс" и 200 добровольцев Института управления рисками и комплексной безопасности, активистов Оренбургского РО ВСКС приняли участие в торжественном открытии Межрегиональных соревнований, а 1 июля - в торжественном построении, посвященном закрытию и награждению команд по результатам соревнований.


Ребята оказывали помощь в организации мероприятия, обеспечивали безопасность при проведении торжественного открытия и закрытия, вели рассадку гостей, а во время проведения торжественных построений возглавляли команды участников соревнований.


На протяжении 5 дней представители информационного отдела Института УР и КБ, в количестве 4 человек, вели фото и видео съёмку, являлись помощниками судей-фиксаторов, оказывали помощь в информационном освещении мероприятия.


Мы поздравляем победителей и участников Межрегиональных соревнований, желаем дальнейших успехов, новых побед, высоких достижений!

 

#институтриска #иурикб #огау #огау56 #студентыспасатели #СПСОФеникс #ВСКС #ВСКС_Оренбург #мчс #мчс56 #мчсоренбург #мчсроссии #культурабезопасности #снаминадежно #снамибезопасно

 

Деканат Института УР и КБ