Определены первые победители Спартакиады «Первокурсник ОГАУ»

06 Октября 2021

5 октября в спортивном комплексе ОГАУ были разыграны первые медали Спартакиады среди студентов первого курса в волейболе и шахматах.

Победителем волейбольного турнира стала команда инженерного факультета, в составе Потуга М.М., Долгих П.Е., Пономарева Е.Д., Козлова А.А., Плахотник В.А., Разинкова Г.А., Анохиной С.А. и Карпухиной М.А.

Второе место у студентов факультета биотехнологий и природопользования Абдуллоева О.П., Борщ Е.А., Волкова И.Д., Комарова А.Г., Мухамедьярова Р.Р., Перминова А.А., Сироткиной Е.А., Тиллобоева Ф.Г.

И бронзовые медали достались команде первокурсников Института управления рисками и комплексной безопасностью Опарину А.Ю., Лифанову Н.С., Самчук Л.М., Газелян А.О., Шпаковской З.М., Черняковскому М.С., Яшину Н.Д., Пишкову Н.А.

В шахматной борьбе не было равных представителям факультета СПО, второе место у команды факультета ветеринарной медицины, третье место завоевали студенты инженерного факультета.

Поздравляем победителей и призеров и всех участников с успешным началом соревнований!

Сегодня болеем за футболистов, теннисистов и баскетболистов!

Напоминаем, что соревнования проходят без зрителей, однако, болельщики команд могут наблюдать за ходом борьбы в прямых эфирах на странице кафедры физвоспитания и спорта в Instagram: https://www.instagram.com/kafedra_sporta21/.

Кафедра физвоспитания и спорта