12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Награды нашли своих героев

13 Октября 2021

12 октября в концертном зале ОГАУ состоялось награждение победителей и призеров двух спортивных мероприятий - Фестиваля ГТО и Спартакиады Первокурсник ОГАУ.


Фестиваль ГТО стал первым спортивным стартом нового учебного года и прошёл 15 сентября. Победителями Фестиваля в личном зачёте стали Данила Акимов и Татьяна Быкова, представляющие Институт управления рисками и комплексной безопасностью. В общекомандном зачёте также победу праздновали студенты Института управления рисками и комплексной безопасностью. По итогам выступления на внутривузовском этапе команда нашего вуза получила приглашение на участие во втором Всероссийском этапе, который пройдёт с 15 по 20 ноября в столице Чеченской республике г. Грозном. Пожелаем нашим спортсменам успешного выступления на Всероссийском уровне!

 

Заслуженные награды получили также лучшие участники Спартакиады Первокурсник ОГАУ. Были награждены победители и призёры в волейболе, стритболе, мини-футболе, настольном теннисе, шахматах и легкой атлетике, а также в общекомандном зачёте.


Самой сплочённой и спортивной командой первокурсников стала команда инженерного факультета, показавшая лучший результат по сумме занятых мест.


Все победители турнира были награждены соответствующими кубками и грамотами.


Поздравляем победителей и призёров и всех участников состязаний с успешным выступлением и ждем наших студентов сегодня, 13 октября, на шашечный турнир "Твой ход!".


Кафедра физвоспитания и спорта