12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Лекция на факультете СПО

19 Октября 2021

На факультете СПО прошла правовая беседа студенческих групп с сотрудниками УМВД и правоохранительных органов.

 

Для ребят выступили приглашенные гости, которые рассказали об ответственности за распространение, сбыт употребление наркосодержащих веществ.

 

Старший прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, МЧС, УФСИН управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Оренбургской области Витюков Евгений Анатольевич рассказал студентам о последствиях совершения противоправных деяний в состоянии наркотического опьянения, а также об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

 

Старший оперуполномоченный 6 отдела УНК УМВД по Оренбургской области Нардина Татьяна Ивановна к вниманию студентов представила  фильм, после просмотра которого Татьяной Ивановной были заданы студентам закрепляющие вопросы о мерах ответственности  за употребление, распространение наркосодержащих веществ.

 

Инспектор ОДН и ОНК МУ МВД России «Оренбургское» Котомчанин Дарья Николаевна рассказала студентам об ответственности в совершении противоправных действий по сбыту, употреблению, распространению несовершеннолетними  наркотических веществ.

 

Управление по молодёжной политике

Факультет среднего профессионального образования