12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студентам ФАЗиПП рассказали о профилактике терроризма, экстремизма в молодежной среде

25 Октября 2021

20 октября 2021 году на ФАЗиППе прошла информационная встреча, посвященная профилактике терроризма, экстремизма в молодежной среде.


На встрече присутствовали: декан факультета Щукин В.Б., зам декана факультета Паламарчук П.Г., кураторы Яичкин В.Н., Живодёрова С.П., и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законов о ФБ Матвеев Р.Н., студенты 1 и 2 курсов факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств в количестве 63 человек.


Повесткой встречи стала: «Профилактика терроризма, экстремизма в молодежной среде. Ответственность за правонарушения в сфере оборота огнестрельного, холодного и газового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».


Исполняющий обязанности начальника отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности Матвеев Роман Николаевич выступил с докладом на тему: «Экстремизм – основные понятия, ответственность за экстремистскую и террористическую деятельность, меры защиты от вовлечения и участия в указанной противоправной деятельности».


Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

Управление о молодежной политике