Дорофеева Наталья Николаевна Дорофеева

ОП.ВЕТ05-33 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти."

Биоэкологи провели конкурс социального плаката

25 Октября 2021

Популяризация здорового образа жизни у биоэкологов.

В течении месяца экологи проводили конкурс социального плаката для популяризации здорового питания. Через овощи и фрукты в наш организм поступают не только витамины и микроэлементы, но и клетчатка, которая играет важную роль в формировании кишечных микроорганизмов. Это в свою очередь дает развитие иммунной системе организма. Все полезные свойства овощей и фруктов наши студенты отразили в своих агитационных рисунках. 22 октября завершился конкурс, и были подведены результаты.

При оценке результатов места распределились следующим образом: 1 место присвоили Гордеевой Дарье с 21 БИО, 2 место получила Уразбаева Регина с 21 ЭП и 3 место Сироткина Екатерина 11 ЭП. Жюри поздравило их с победой и вручило призы. Питайтесь правильно и будьте здоровы.

Профессор Воробьев А.В.