Дорофеева Наталья Николаевна Дорофеева

ОП.ВЕТ05-33 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти."

Студентам ФАЗиПП рассказали о профилактике терроризма, экстремизма в молодежной среде

25 Октября 2021

20 октября 2021 году на ФАЗиППе прошла информационная встреча, посвященная профилактике терроризма, экстремизма в молодежной среде.

На встрече присутствовали: декан факультета Щукин В.Б., зам декана факультета Паламарчук П.Г., кураторы Яичкин В.Н., Живодёрова С.П., и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законов о ФБ Матвеев Р.Н., студенты 1 и 2 курсов факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств в количестве 63 человек.

Повесткой встречи стала: «Профилактика терроризма, экстремизма в молодежной среде. Ответственность за правонарушения в сфере оборота огнестрельного, холодного и газового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Исполняющий обязанности начальника отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности Матвеев Роман Николаевич выступил с докладом на тему: «Экстремизм – основные понятия, ответственность за экстремистскую и террористическую деятельность, меры защиты от вовлечения и участия в указанной противоправной деятельности».

Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

Управление о молодежной политике