Помогаем братьям меньшим

26 Октября 2021

В воскресенье, 24 октября 2021 года, волонтеры Оренбургского ГАУ посетили приют для бездомных животных.

В прошедшее воскресенье студенты различных факультетов Оренбургского ГАУ посетили приют бездомных животных «Я-живой».

Ребята собрали определённую сумму и оказали помощь в виде покупок пелёнок и необходимых медикаментов, которые в дальнейшем повысят качество здоровья и жизни проживающих там животных.

Также студенты-волонтёры нашего ВУЗа, несмотря на дождливую погоду, сблизились и уделили немало внимания собакам и кошкам разных пород, которые, к сожалению, находятся в приюте, но, без сомнений, животные трепетно ждут своего хозяина, который будет готов подарить им огромную любовь и заботу.

Управление по молодежной политике