12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Онлайн-встреча со Школой беспилотной авиации UAVProf

24 Ноября 2021

23 ноября 2021 года состоялось совещание представителей Оренбургского ГАУ и Школы беспилотной авиации UAVProf в дистанционном формате.


На встрече обсудили перспективные направления сетевого сотрудничества, в частности обучение студентов и сторонних слушателей по программе «Оператор БЛА мультироторного типа» на платформе по подготовке специалистов беспилотной авиации.

 

Представители Школы беспилотной авиации UAVProf выразили пожелание сотрудничать с университетом по вопросам разработки и реализации образовательных программ, продвижению беспилотной авиации в сельском хозяйстве и смежных отраслях, развитию дополнительных профессиональных компетенций у обучающихся.


Оренбургский ГАУ на встрече представляли проректор по научной работе, доктор биол. наук, профессор Герасименко В.В., проректор по стратегическому развитию, канд. экон. наук, доцент Шафеев Р.Ш., начальник управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров, доктор тех. наук, профессор Шахов В.А., декан инженерного факультета, доктор тех. наук, профессор Козловцев А.П., декан факультета экономики и права, канд. юр. наук, доцент Цибарт Е.Э., директор ЦИТ Жупиков О.А., сотрудники кафедр и подразделений университета.


Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров