Родные окна

24 Ноября 2021

В Оренбуржье впервые прошел онлайн-фестиваль студенческих семей «Родные окна».

С 16 по 18 ноября в ММЦ «Молодежь Оренбуржья» прошел онлайн-фестиваль студенческих семей, в котором приняли участие студенты нашего университета.

Молодые пары и семьи посетили дискуссионные площадки со специалистами в области семейного здоровья, встречи с практикующими семейными психологами, а также с представителями религиозных конфессий.

Новоточин Павел Андреевич рассказал о свадебных трендах 2022 года для пар, которые только планируют вступить в брак.

Пономарева Валерия Михайловна провела лекцию «Мужское и женское. Свобода и зависимость в отношениях».

На закрытии онлайн-фестиваля студенческих семей «Родные окна» объявили результаты самой лучшей пары, ими стали представители нашего вуза.

Управление по молодежной политике