Конференция на факультете экономики и права

09 Декабря 2021

7 декабря 2021 г. вручили сертификаты участникам ежегодной XIII студенческой конференции «Проблемы обеспечения конкурентоспособности АПК России: экономика, управление, право».

В соответствии с планом мероприятий Совета молодых ученых и специалистов 26 ноября 2021 года на базе факультета экономики и права была проведена ежегодная XIII студенческая конференция «Проблемы обеспечения конкурентоспособности АПК России: экономика, управление, право».

Студенты факультета экономики и права проявили огромный интерес к конференции. Участники поделились своим мнением, предложили решение проблем по темам своих исследований, активно принимали участие в дискуссиях и познакомились с новациями в исследовательском мире.

Завершение конференции ознаменовалось вручением сертификатов деканом факультета экономика и права – Евгением Эдуардовичем Цибартом, к.э.н., доцентом, зав. кафедрой экономики АПК и экономической безопасности – Добродомовой Ларисой Александровной, председателем Совета молодых ученых и специалистов – Бильжановой Гульнар Жардымовной.

Благодарим за участие и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Совет молодых ученых и специалистов