12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Профориентационной работе – особое внимание

03 Марта 2022

Сотрудники факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств встретились с учащимися ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга Оренбургской области».


В профориентационной встрече с учащимися ГАПОУ «Колледж сервиса г.Оренбурга Оренбургской области» приняли участие сотрудники факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Оренбургского ГАУ - заместитель декана по воспитательной и профориентационной работе Паламарчук П.Г. и заведующий кафедрой «Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» Яичкин В.Н.


В своем выступлении они представили все направления подготовки, реализуемые на факультете. Это: 35.03.04 Агрономия, профиль «Агробизнес»; 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профиль «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции»; 21.03.02 Землеустройство и кадастры, профиль «Землеустройство». Павел Григорьевич и Владимир Николаевич рассказали учащимся об особенностях поступления в университет после получения диплома о среднем профессиональном образовании, условиях обучения, проживания в общежитиях и, конечно же, о профессиональной деятельности выпускников и сфере их трудоустройства.


Наибольший интерес у учащихся колледжа вызвала информация о возможности получить высшее образование за три года, обучаясь по очной ускоренной форме по направлению подготовки «Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции». В завершении сотрудники факультета договорились о следующей встрече с выпускниками колледжа на Дне открытых дверей уже непосредственно на территории факультета.


Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств