Вошли в тройку лидеров в интеллектуальной игре

18 Марта 2022

16 марта студенты факультета экономики и права Оренбургкого ГАУ приняли участие в VII Интеллектуальной олимпиаде Приволжского Федерального округа в номинации «Парламентские дебаты».

Соревнования проводились на площадке ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» где приняли участие 8 студенческих команд вузов Оренбургской области.

В финальной схватке команда студентов ФГБОУ ВО «Оренбургкий ГАУ» (Козлова Мария, 3 курс, направление подготовки «Юриспруденция» и Савчук Юрий, 3 курс, специальность «Экономическая безопасность»)  заняла достойное второе место, уступив студентам Оренбургский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)».

Независимое жюри высоко оценили мастерство наших студентов, отметив их профессиональную подготовку и уровень владения устной речью.

Деканат факультета экономики и права