Лучшие волейбольные команды ОГАУ

30 Марта 2022

Во вторник определились первые медалисты Спартакиады среди сотрудников Оренбургского ГАУ.

По итогам двухдневного марафона сильнейшей командой волейбольного турнира стала команда Института управления рисками и комплексной безопасности, в напряженном финальном матче взявшая реванш за прошлогоднее поражение у команды факультета ветеринарной медицины.

Несмотря на мощную поддержку болельщиков, команда факультета ветеринарной медицины не смогла противостоять слаженной и эффективной игре своих противников.

Не менее напряженным выдался и матч за третье место, в котором встречались представители факультетов агротехнологий, землеустройства и пищевых производств и биотехнологий и природопользования.

Во встрече равных соперников удача была на стороне команды факультета биотехнологий и природопользования.

Лучшими игроками команд стали Гладышев Алексей Александрович (Институт управления рисками и комплексной безопасности), Калимуллин Ильдар Флюрович (факультет ветеринарной медицины), Фролов Дмитрий Викторович (факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств), Клочкова Мария Александровна (факультет биотехнологий и природопользования).

Поздравляем победителя, призеров и всех участников волейбольного турнира!

В среду 30 марта пройдут соревнования по настольному теннису, в четверг 31 марта – по дартсу и завершат Спартакиаду в пятницу 1 апреля шахматный и легкоатлетический турнир.

Желаем всем участникам успешных выступлений!

Кафедра физического воспитания и спорта