Спортивные баталии продолжаются

31 Марта 2022

30 марта в спортивном комплексе ОГАУ в рамках Спартакиады сотрудников «Бодрость и здоровье» прошли командные соревнования по настольному теннису.

В составе каждой команды играть предстояло двум мужчинам и одной женщине. Победителем встречи становилась команда, одержавшая две победы.

Турнир собрал 7 команд, лучшей из которых стала команда Института управления рисками и комплексной безопасностью, в финальном матче обыгравшая команду инженерного факультета.

За третье место боролись представители факультета экономики и права и факультета ветеринарной медицины. В этом матче удача была на стороне ветеринаров, команда которых и стала обладателем бронзовой медали в настольном теннисе.

Поздравляем победителя, призеров и всех участников теннисного турнира и ждем в четверг на соревнования по дартсу!

Кафедра физвоспитания и спорта