Встреча с выпускниками техникума

04 Апреля 2022

В условиях ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум» 31 марта состоялась встреча сотрудников факультета биотехнологий и природопользования со студентами выпускного курса.

Представители кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ доцент Бакаева Л.Н. и доцент Ежова О.Ю. проинформировали выпускников лесохозяйственного техникума о дальнейшем обучении в вузе, о направлениях подготовки, об условиях поступления, возможности проживания в общежитии и получении стипендии.

Выпускники техникума проявили интерес и задали вопросы о спортивной и культурной жизни студентов и дальнейшем их трудоустройстве.

Доцент Бакаева Л.Н., доцент Ежова О.Ю.