Свежий взгляд, новые возможности

13 Апреля 2022

С 8 по 10 апреля ресурсный центр «Добровольцы Оренбуржья» распахнули двери возможностей на обучающей программе для участников семинара волонтерских центров.

В этом масштабном мероприятии приняли участие 45 вузов и сузов, более 200 добровольцев Оренбуржья, в том числе и волонтеры ОГАУ, а именно представители:

- Института управления рисками и комплексной безопасности;

- Факультета экономики и права;

- Инженерного факультета.

Ребята получили новые знания и успешно справились со всеми практическими заданиями.

Приняли участие в выстраивании комплексной мотивации добровольческой деятельности. Организовали мероприятие под ключ, узнав структуру подготовки различного формата и масштаба. Посетили мастер-класс «Развитие лидерских компетенций» и даже успели поучаствовать в флешмобе «МыВместе». С новым опытом и с еще большим энтузиазмом вернулись к работе нашего волонтерского центра.

Волонтерский центр ОГАУ

Управление по молодежной политике