12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Победители ВКМП!

14 Апреля 2022

ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования!


Эксперты конкурса по достоинству оценили наши проекты!



В этом году на рассмотрение поступило 2422 проекта от 354 учебных заведений из 80 субъектов Российской Федерации.


Каждый проект оценивался 3 экспертами по целому перечню критериев (а всего к оценке было привлечено 435 специалистов). Имели значение опыт и компетенции команды проекта, его актуальность и социальная значимость, масштаб реализации и потенциал, уникальность и адресность предложенного решения проблемы и многое другое.



Оренбургский ГАУ стал победителем в 2 номинациях #будь_здоров и #точка_притяжения.



1) Проект "Фестиваль студенческого спорта Приволжского федерального округа "Труд. Спорт. ЗОЖ". Автор проекта Лукоянова Е.А. Сумма по проекту 3000000 рублей.



Фестиваль направлен на укрепление спортивных и культурных традиций и популяризацию активного и здорового образа жизни у более 4000 представителей студенческих трудовых отрядов в возрасте от 18 до 25 лет, проживающих на территории Приволжского федерального округа и включает в себя комплекс спортивных мероприятий.



2) Проект "Коворкинг студенческих инициатив "100к1". Автор проекта Флянцрайх А.П. Сумма по проекту 500000 рублей.



Проект коворкинг студенческих инициатив «100к1» позволит студентам создать на базе университетского кампуса площадку для отдыха, общения в студенческой среде, проведения мероприятий во внеучебное время. Почему «100к1»? На базе данного пространства пройдет 100 мероприятий различной направленности силами студенческого актива университета (100 мероприятий в одном месте), участие в котором примут 2000 человек. Площадка будет представлять из себя 2 смежные комнаты, где каждый студент сможет реализовать свою инициативу.



Конечно, не все проекты стали победителями, но не стоит отчаиваться! Эксперты конкурса дадут свою оценку по улучшению тех или иных показателей проектов и их можно будет подать на других грантовских конкурсах.

 

Поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшей реализации проектов!



#ОГАУ #ОренбургскийГАУ #ЛучшийУнивер #Росмолодежь #РосмолодежьГранты

 

Управление по молодежной политике