Профориентационная работа с учащимися Шарлыкского технического техникума

14 Апреля 2022

Преподавателями  Оренбургского ГАУ была проведена профориентационная встреча с учащимися ГАПОУ Шарлыкский технический техникум по профессии 43.01.09 повар, кондитер.

В ходе беседы представители ВУЗа (заведующий кафедрой Яичкин В.Н. и доценты кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Архипова Н.А., Живодерова С.П.) рассказали о структуре университета и направлениях подготовки. Особенный интерес учащиеся проявили к направлению подготовки «Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции». Объяснили особенности подготовки к поступлению, условия обучения, проживания в общежитиях и ознакомили с профессиональной деятельностью выпускников и сферой их трудоустройства.

Учащиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.

Администрация факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств выражает искреннюю благодарность директору ГАПОУ "Шарлыкский технический техникум" Головко А.П., заместителю директора по УПР Мунасыпову Р.Р., заместителю директора по ООД Бледных Н.Б., преподавателю Ходыревой О.И. за организацию встречи с учащимися.

Доценты кафедры технологии хранения и перерабоки сельскохозяйствнной продукции

Яичкин В.Н., Архипова Н.А., Живодерова С.П.