Профориентационная встреча со школьниками Соль-Илецкого городского округа

14 Апреля 2022

13 апреля состоялась онлайн-встреча представителей факультетов Оренбургского ГАУ с образовательными учреждениями Соль-Илецкого городского округа.

На встрече присутствовали учащиеся 9-11 классов и учителя 13 школ округа.

С презентацией направлений подготовки и специальностей выступили заместитель директора Института управления рисками и комплексной безопасности Циркунова Наталья Николаевна, заместитель декана по воспитательной и профориентационной работе факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Паламарчук Павел Григорьевич, заместитель декана факультета биотехнологий и природопользования Калякина Раиля Губайдулловна, заведующий кафедрой юриспруденции факультета экономики и права Чичкин Александр Владимирович, заведующая кафедрой экономики АПК и экономической безопасности факультета экономики и права Добродомова Лариса Александровна, заместитель декана инженерного факультета Кондрашов Алексей Николаевич, заведующая кафедрой микробиологии и заразных болезней факультета ветеринарной медицины Сычёва Мария Викторовна, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии факультета ветеринарной медицины Окунев Донат Андреевич, заместитель декана по методической работе факультета СПО Неверова Инна Михайловна.

Обучающимся в доступной и наглядной форме были представлены структурные подразделения университета, раскрыты перспективы обучения аграрным профессиям и возможности трудоустройства.

Благодарим участников встречи за проявленное внимание!

Специалист службы научных консультантов Смотрина О.С.