Праздник Победы стартует

05 Мая 2022

На кафедре биоэкологии состоялся поэтический вечер, посвященный Дню Победы.

На кафедре биоэкологии в канун Дня Победы состоялся традиционный поэтический вечер. Студенты и преподаватели рассказывали стихи и пели песни, звучавшие в окопах во время Великой Отечественной войны. С тех огненных лет прошло не мало времени, но фронтовые песни так же популярны и звучат над страной, как символ непобедимости нашего народа.

Студенты принесли фотографии своих родственников, воевавших на фронтах. Пусть видят, что мы их помним, мы им благодарны.

Мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику погибшим сотрудникам и студентам. В нашем коллективе это мероприятие всегда проходит со слезами на глазах и пусть эта традиция сохранится на долгие, долгие годы.

Зав.кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности

Филиппова А.В.